Broken flowers | GG; (2013 год)
http://i56.tinypic.com/2qwpzi9.jpg

Смотрите, смотрите, куда подевались наши сплетники? Пятая авеню пустует без Манхэттенских модниц, а элитные загородные клубы приходят в упадок. Конец света или массовое истребление? Неужто жители Верхнего Ист-Сайда решили покинуть свои шикарные гнёздышки, взамен на жаркое солнце и золотистые пляжи? Да – да, именно! Мы отправляемся в Барселону!

«Когда сказки кончаются, в Нью-Йорке наступает утро…»
Доброе утро, ранние птички верхнего Ист-Сайда. Надеюсь, ваши головки чисты, а всё остальное сияет и блестит, потому что мы начинаем новый год с интересных персон и событий.
Думаете, что улетев из города, вы сможете на время избавиться от меня? Ошибаетесь. Я отправляюсь с вами! Пока июньское солнце греет Испанию, пора бы нашим деткам хорошенько повеселиться. Мартини за завтраком – и целый день вы проведёте благополучно, но какой разумный человек станет пить с утра? Поэтому я и советую вам быстрее осмотреть местность: кажется, некая особа скоро перейдёт к открытым нападениям, ведь что может быть хуже, чем встретить своего бывшего в компании новой девушки?
Да  - да, я о той самой Блэр Уолдорф. Была ли она задета, когда Чак представил свою новую пассию? Возможно. Но был ли задет он, узнав, что наша королева Би помолвлена с неким Калебом Уоромби – соперником по бизнесу? Безусловно. Холодная война или мирное сожительство? Что станет переломным моментом в их отношениях? Испытывают ли они что-то друг к другу?
А что же с Сереной ван дер Вудсен, и её недавно возникшим любовным треугольником? Рон Денлеп, известный как свободный художник, был очарован девушкой, а что сама Эс? Любит ли она Нейта сильнее, чем своего друга? Или дружба плавно перерастёт в нечто большее, чем просто кофе под звёздами?
Кстати, о дружбе. Некая Моргана Клейн была пару раз замечена с мисс Уолдорф на Пятой авеню. А вы разве не знали, что это кузина Серены, которая прослыла своим ярким появлением на Манхэттене? Или эта девушка ещё не выпустила свои коготки, которые она часто показывает? К слову, эта малышка явно втёрлась в доверие к Би и Эс, с которыми и прилетела в Испанию. Но разве они могут считаться подругами, когда та частенько пытается подцепить мистера Басса, а Нейт регулярно замечает на себе её заинтересованные взгляды и флирт, виртуозно завуалированный как обычный разговор? 
Впрочем, это не идёт в сравнение с тем, что в Барселоне нашу элиту ждёт сюрприз в лице Джорджины Спаркс. Странная реакция, Ми: кажется, вы с Джи далеко не в холодных отношениях, чем предполагалось. Ай-ай-ай, Клейн, твоё поведение может обернуться разбитыми чувствами. Не думаешь ли ты, что Эс отплатит тебе той же монетой? Или твой враг номер один летает греться только на Мальдивы?
Увы, но, кажется, Барселону делят на два лагеря. Радоваться или скорбеть по этому поводу? Кто знает, что ожидает с приездом на остров Шанель Кастл и её молодого человека – Александра Стефанса.
Вы любите драмы? Тогда слушайте. Из надёжного мне источника, была получена информация, что наша М – бывшая А. А Кастл – её экс-подруга. Грустно, не правда ли? В любом случае, Клейн направляет свои чары на Дена Хамфри.
А что же малышка Джи, то, кажется, эта девушка завела кратковременный роман с неким Дериеном Кроуфордом. Знает ли она, что он из королевской семьи, или в планах мисс Хамфри было стать его королевой?
В любом случае, лето будет жарким. Пока солнце нагревает Барселону до предела, вы можете подогреть свои эмоции моими сплетнями.
Всегда ваша, Сплетница!