шапка


Добро пожаловать на ролевую игру!
Здравствуй, гость! Хотите почувствовать себя "золотым" ребёнком и окунуться в мир сплетен? Тогда прошу к нашему огню ;) Эта игра основана на одном из известных молодёжных сериалов "Сплетница" не даст Вам скучать, ведь интересный сюжет и персонажи уже ждут новичков.
Внимание! Рейтинг игры - NC-17, а это значит, что у нас разрешено всё: слэш, фемслэш, насилие, эротика, любая ориентация. Однако, мы не пропагандируем всё это, и просим игроков воздержаться от подробного описания секса и любого извращения. Наша цель - красивая игра, а не разврат и порок.

Новости ролевой игры!
И так, мы официально открыты и готовы в полную силу работать для того, что раскрасить Ваш досуг! Присоединяйтесь, будем рады видеть : ))


Акция #1: Раздача канона
Акция #2: Элита NY
Акция #3: Элита LA
Акция #4: Дорогу неканону!
Акция #5: Разыскиваем!
Акция #6: Любовь - это... new!!!




• Дата|время|погода:
3 июня, 2013 год;
В Барселоне - 08.00 - 12.00 часов, пробуждение;
Тепло и солнечно. В Барселоне снова чистое голубое небо, без единого облачка и палящее солнце. Пока море греет свои воды, а песочные пляжи уже горячи, элита (отдыхающие) только просыпаются. Что ожидает их сегодня? Ещё узнаем.

• События в игре:
Мы пока не играем, идёт набор. Нужны как канон, так и акция и неканон.






здесь можете быть вы


Графические элементы, текстовое наполнение и идеи принадлежат форуму B R O K E N flowers | GG. Плагиат их карается законом, злющей администрацией и испорченными нервами.
© design by #D.K. (`д ы м о к) aka Blair C. Waldorf




.



B R O K E N flowers | GG

Объявление

Мы закрыты. Спасибо, что были с нами. : ))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B R O K E N flowers | GG » : флуд » Флуд =часть первая= тусовка на острове : ))


Флуд =часть первая= тусовка на острове : ))

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

:flag:

0

2

первое. хд

0

3

Ё, вторая хд

0

4

Третья хд без анкеты хД

0

5

Sylwia Mertesacker
хд занимательная у нас считалочка
Привет : ))

0

6

Blair C. Waldorf написал(а):

хд занимательная у нас считалочка

Ахах... 4 и 5 не хватает хД
И вам добрый вечер

0

7

всем доброго вечера (:

0

8

Serena v.d. Woodsen, добрый вечер

0

9

Sylwia Mertesacker, как твои дела?)

0

10

Serena v.d. Woodsen, да чет никак. А ты как?

0

11

Sylwia Mertesacker, что-то похожее. еще и запарилась ждать ту, другую девушку, претендующую на роль Серены. И Мелиссу уже придержали. Чувствую, что от своей доброты останусь у разбитого корыта.хд
чем занята?**

0

12

Serena v.d. Woodsen, ток что анкету написала. Вот думаю, что придется писать пост хДД А ты?

0

13

Sylwia Mertesacker, а мне кажется, что свободная тема подразумевает то, что пост можно и с другой ролевой брать.) хотя черт знает, как здесь будет (:
пытаюсь придумать, чем себя развлечь ** просмотрела первую серию 4 сезона Сплетницы, в ударе-е ** хд

0

14

Serena v.d. Woodsen, не знаю хД В моем понимании свободная тема - это от лица данного персонажа на любую тему хД

0

15

Sylwia Mertesacker, тогда и мне пора задуматься... а вообще, лучше всего спросить у админов.хд гений типа хдд

0

16

Melissa Emerson, да не хД можно и с другой хД

0

17

бу хд

0

18

:crazyfun:

0

19

:love:

0

20

:offtop:

0

21

Sylwia Mertesacker, ну вот, хоть кто-то есть)

0

22

и я, и я е-есть...где-то :3 :idea:

0

23

Serena v. d. Woodsen, ахах... и тебе привет хД
Melissa Emerson, а где-то это где? хД

0

24

Melissa Emerson, где-то **
Sylwia Mertesacker. ням-ням **

0

25

Sylwia Mertesacker, я здесь и я нигде-е...** *пересмотрелась Матрицы хд* как дела?*.*
Serena v. d. Woodsen, ащащ ** приве-ет :3

Отредактировано Melissa Emerson (2010-09-17 15:27:17)

0

26

Melissa Emerson, как-как)) нормально))) я вот думаю ,чего мне посмотреть х33 что-то легкое)) сама как?)

0

27

Serena v. d. Woodsen, а я сижу, палю всё подряд. оО от нечего делать начала смотреть вторую серию второго сезона дневников вампира на инглише.оО ниче не понял..хд
и радуюсь выходным ** а то как вспомню что с понедельника опять на пары... ужас.х.х
уже придумала, что поделать?х)

0

28

Трололо хд

0

29

Melissa Emerson, палят!!  :mybb: хдд оууу, не, я в английском так себе, поэтому ждем 2 серию на русском^^ что поделать, эм. я сейчас делаю стошки на заказ, потом быстро накатаю анкету сюда и буду заниматься зубрежом х3 список неинтересный, да.
Blair C. Waldorf, оля-ля))

Отредактировано Serena v. d. Woodsen (2010-09-17 16:12:03)

0

30

Blair C. Waldorf, ащащ!11 как настроение?:3
Serena v. d. Woodsen, бойтесь!хдд она должна быть сегодняяя *повторяет, как мантру хд* а вот и нет, все как раз интересно и актуально. хд особенно про зубреж хд вечная проблема **
ащ. обожаю стошки! они такие мииилые ** покаж парочку?хдд

0


Вы здесь » B R O K E N flowers | GG » : флуд » Флуд =часть первая= тусовка на острове : ))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно